Меню

Возле ТРК в Челябинске зарезали подростка

10.04.2023 12:55 - автор Евгения Волик
Подозреваемый в убийстве уже задержан
Возле ТРК в Челябинске зарезали подростка
Фото личного источника «Вечернего Челябинска»

В Челябинске рядом с торгово-развлекательным комплексом «Космос» в результате разборки компании парней погиб 17-летний юноша. Подростка зарезали в ходе конфликта. Следственный комитет уже возбудил дело об убийстве, задержан 20-летний подозреваемый, уточнили «Вечерке» в региональном следственном управлении СК.

Инцидент произошел около полуночи 9 апреля. Истекающему кровью подростку вызвали скорую помощь, но бригаде медиков спасти его не удалось.
— Оперативными сотрудниками ГУ МВД по Челябинской области задержан 20-летний местный житель, который в ходе бытового конфликта нанес потерпевшему ножевое ранение, ставшее причиной смерти, — прокомментировали в Следственном комитете. — Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Как удалось выяснить «Вечерке» из собственных источников, парни были хорошо знакомы друг с другом. Они вместе играли в компьютерном клубе и состояли в одном сообществе в соцсети. Там один из участников переписки оскорбил другого, и парни вызвали его «на разговор» к торговому центру. Разборки на словах переросли в драку, во время которой один из участников несколько раз ударил ножом 17-летнего парня. От полученных ран тот скончался на месте.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other