«Аэрофлот» отказал в регистрации на рейс оплатившему билет челябинцу
— Прибыл в аэропорт Челябинска за 30 минут до окончания регистрации, но принять документы и багаж на стойке мне отказали по причине отсутствия мест. Прошу провести проверку по данному факту, — указано в его заявлении к начальнику ЛОП в аэропорту Челябинска Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте.Авиакомпания предоставила пострадавшему место на другом самолете, который вылетает только на следующий день. Также южноуральцу оплатили проживание в гостинице, но потраченное время никто не компенсировал.
— В связи с невозможностью предоставить места на рейсе SU-1423 от 12 апреля по технической причине билет был переоформлен для перелета на рейс SU-1533 от 13 апреля, — отмечено в объяснительной справке представителя авиакомпании.«Вечерке» обратилась в ПАО «Аэрофлот» для прояснения ситуации. Мы опубликуем ответ, как только он поступит в редакцию.
В феврале пассажирку рейса «Победы» заставили выкинуть дорогие вещи из-за технического сбоя. Ее пересадили на самолет другой авиакомпании, но ценные подарки вернуть не удалось.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»