Меню

Южноуральским предпринимателям расскажут о преимуществах СБП

08.09.2022 17:13
9 сентября эксперты Отделения Челябинск Уральского ГУ Банка России и представители коммерческих банков проведут конференцию для представителей малого и среднего бизнеса Челябинской области. Предпринимателям расскажут о развитии системы быстрых платежей и о преимуществах использования СБП в торгово-сервисных предприятиях.
Южноуральским предпринимателям расскажут о преимуществах СБП


В частности, бизнесмены узнают о ключевых преимуществах приема платежей за товары и услуги с помощью QR-кодов, о подключении торговой точки к СБП и о программе возмещения расходов МСП за использование системы быстрых платежей.

Мероприятие состоится в центре «Мой бизнес» по адресу: Российская, 110, к. 1, 1-й этаж. Начало в 11:00 (по местному времени).
— Все больше предприятий используют систему быстрых платежей, так как она обладает рядом преимуществ. Она удобна в использовании, экономна для бизнеса, для предпринимателей действуют программы стимулирования. Если вы хотите узнать о всех плюсах инструмента, задать вопросы непосредственно экспертам в этой области, то приглашаем вас на нашу конференцию, — комментирует Ирина Пронина, директор департамента привлечения центра «Мой бизнес» Челябинской области.
Прямой эфир будет проходить в рамках совместной программы Банка России и центра «Мой бизнес» Челябинской области, ориентированной на повышение уровня информированности бизнес-сообщества региона о банковских программах, мерах государственной поддержки, цифровых сервисах и т. д.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
 

 https://мойбизнес74.рф/

На правах рекламы

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other