Работники торговли создают настроение и задают ритм жизни Челябинска
— За каждой кассой и витриной, за каждым пунктом выдачи заказов и торговым пространством стоят ваш труд, отзывчивость, внимание к клиентам и деталям, — обратился к работникам торговли Челябинска мэр Алексей Лошкин. — Вы помогаете челябинцам поддерживать их быт, деловую и личную активность, формируя настроение и ритм жизни нашего города.Глава города отметил, что от компетентности, доброжелательности и умения быстро реагировать на запросы покупателей зависит не только прибыль бизнеса, но и общий уровень удовлетворенности потребителей.
Алексей Лошкин поблагодарил всех сотрудников отрасли за ответственность и преданность профессии, пожелал здоровья, семейного благополучия, стабильности и благодарных клиентов.
— Пусть каждый новый день приносит не только профессиональные вызовы, но и поводы для гордости за свою работу, — подчеркнул глава Челябинска.День работников торговли в нашей стране отмечают 25 июля. Всех южноуральцев, которые трудятся в этой сфере, и ветеранов отрасли поздравил губернатор Алексей Текслер.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»