Меню

В Челябинске для участия в предварительном голосовании зарегистрированы 42 кандидата

11.04.2021 10:44 - автор Андрей Ваганов
Вслед за опытными политиками заявления подают молодые “единороссы”.
В Челябинске для участия в предварительном голосовании зарегистрированы 42 кандидата


Фото Дмитрия Куткина

Региональный оргкомитет по проведению праймериз сообщает, что зарегистрирован еще ряд кандидатов на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Так, по федеральному избирательному округу на территории Челябинской области за последние дни выдвинулись Евгений Михайленко и Евгений Безруков. Анна Леманова и Роман Фенриков выдвинули свои кандидатуры по Челябинскому округу и по федеральному списку.

Кроме того, Сергей Жигалин и Илья Мительман зарегистрировалось по Металлургическому и Челябинскому округам соответственно. Александр Галкин также выдвинул свою кандидатуру по федеральному округу и Металлургическому одномандатному избирательному округу.

Ирина Афанасьева, Светлана Кравцова, Кристина Волошина, Павел Павлов, Дмитрий Петров, Ольга Рихтер, Александр Сычков, Дмитрий Трифонов, Сергей Оганесян и Юлия Лотова выдвинули свои кандидатуры по партийному списку и по Златоустовскому одномандатному избирательному округу.

Всего по федеральному избирательному округу в Челябинской области на сегодняшний день зарегистрировано 10 кандидатов. С момента открытия приема документов кандидатами было подано 46 заявлений. Заявления четверых кандидатов зарегистрированы не были.

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other