Меню

В Челябинске на линию вышли мусоровозы с новогодней иллюминацией

28.12.2021 14:38 - автор Ирина Яббарова
Технику украсили стилизованными баннерами, на которых изображены новогодние символы, а борта машин подсвечиваются светодиодами.
В Челябинске на линию вышли мусоровозы с новогодней иллюминацией


Фото предоставлено пресс-службой ЦКС

Центр коммунального сервиса и компания «Эковывоз» запустили новогоднюю акцию, в рамках которой по маршрутам будут курсировать мусоровозы с новогодней иллюминацией. В праздничный наряд в этом году оделись восемь машин. Украшенная техника работает в центре Челябинска, часть — в Копейске.

Как рассказали в ЦКС, в последние числа 2021 года, а также в первые дни 2022, мусоровозы будут работать в усиленном режиме. Для этого на предприятии принято решение ввести дополнительные смены.
— По опыту прошлых лет можно сделать вывод, что именно в эти дни на контейнерных площадках накапливается больше всего мусора, — прокомментировали в ЦКС. — Но для своевременной и качественной работы спецтехники необходим регулярный свободный доступ к мусорным бакам. А потому убедительная просьба ко всем службам оперативно очищать от снега и наледи подъездные пути и проезды. Также обращаемся к жителям с просьбой не парковать свои машины рядом баками и в узких дворовых проездах. Нередки случаи, когда коммунальная техника из-за блокировки подъездных путей не может проехать.
Информацию о переполненных контейнерах южноуральцы могут сообщать в диспетчерскую службу ЦКС по телефону +7 (351) 200-33-83, добавочный номер 71-18.

Звонки будут приниматься ежедневно с 8:00 до 20:00.

Также с 4 по 6 января с 9:00 до 17:00 будет работать call-центр ЦКС. Задать свои вопросы и оставить сообщения можно будет по телефону + 7 (351) 200-33-83.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other