Меню

В Курчатовском районе женщин поздравили с первым праздником весны

11.03.2022 12:53 - автор Андрей Ваганов
В честь Международного женского дня в зале администрации района звучали слова поздравлений, музыка и аплодисменты. На праздничный концерт были приглашены женщины — руководители и сотрудники бюджетных учреждений.
В Курчатовском районе женщин поздравили с первым праздником весны


— Дорогие женщины! Мы не перестаем удивляться и восхищаться вами! — обратился к собравшимся глава района Сергей Антипов. — Вы успеваете растить замечательных детей, справляться с хлопотами по дому, быть заботливыми и внимательными женами и показывать успехи в работе! В этот день все самые теплые слова, самые лучшие пожелания мы адресуем вам! Спасибо за то, что отдаете столько сил для развития нашего района и нашего города!
Женщин поздравила председатель районного Совета депутатов Винера Давлетханова.
— Я обращаюсь к вам от имени мужчин-депутатов, которые составляют большинство в нашем совете, — сказала она. — И от себя лично также благодарю женщин Курчатовского района — активных, целеустремленных, неравнодушных. Вы реализуете множество проектов, направленных на благо жителей района. Желаю вам вечной молодости, нежных букетов, искренних и теплых пожеланий от ваших родных и близких!

В духе традиций Курчатовского района зрителей праздничного концерта порадовали ведущие артисты города и молодые исполнители. Женщины искренне аплодировали, подпевали солисту областной филармонии Рустаму Зайченко и вокально-инструментальному дуэту «Наедине со всеми».

Никого не оставило равнодушным трогательное выступление юной вокалистки Виктории Верходановой. А голос Александра Антошкина заставил вспомнить времена, когда в эфире звучало пение Робертино Лоретти.

Настоящую овацию устроили гости концерта иллюзионисту Александру Петренко, который показал несколько магических номеров с участием непременного помощника всех настоящих иллюзионистов — белоснежного кролика.

В конце концерта прекрасные представительницы женского пола получили подарки от районной администрации, а также сделали общее фото на память.

Фото автора

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other