Меню

В Челябинск приедут звезды мирового бокса

18.08.2022 18:20 - автор Татьяна Николаева
В столице Южного Урала ожидают топового легковеса Заура Абдуллаева и мексиканца Джованни Страффона. Они станут участниками боксерского шоу, которое состоится в арене «Трактор».
В Челябинск приедут звезды мирового бокса


Фото предоставлено RCC Boxing Promotions

Большой вечер бокса станет частью празднования Дня города. Он пройдет под эгидой ведущей организации мира RCC Boxing Promotions.

Главное событие шоу — встреча на ринге Заура Абдуллаева с Джованни Страффоном. Первый боксер входит в десятку сильнейших в мире, а его соперник в мае 2021-го финишировал британского чемпиона и забрал титул IBO World.

Еще в одном важном бое будет участвовать российский боксер Эльнур Самедов. Ему предстоит выйти на ринг против непобежденного Муссы Голама из Испании, ставшего недавно интерконтинентальным чемпионом WBO.

Особого внимания заслуживают двое челябинских боксеров. Ивану Чиркову и Вильдану Минасову впервые за время своей профессиональной карьеры придется выступить в родном городе. Имена их соперников станут известны в ближайшее время.

Арена «Трактор» на один день станет Меккой бокса. Зрителей ждут не только крутые боксерские противостояния, но и мультимедийное красочное шоу.

Максимальная стоимость билетов на турнир доходит всего до 700 рублей. Билеты на боксерское шоу, которое состоится 11 сентября, можно купить здесь: https://chel.kassir.ru/sport/vecher-professionalnogo-boksa-chlb#1193213.

12+

На правах рекламы

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other