Меню

«Единая Россия» оценила качество капремонта в Детской городской клинической поликлинике № 6

22.03.2023 16:58
Контрольный рейд в ДГКП № 6 г. Челябинска прошел в рамках реализации народной программы «Единой России» и партийного проекта «Здоровое будущее»
«Единая Россия» оценила качество капремонта в Детской городской клинической поликлинике № 6
Фото пресс-службы «Единой России»

Качество проведенных работ оценили член президиума регионального политсовета партии, депутат фракции «Единая Россия» и координатор проекта «Здоровое будущее» Антон Рыжий и врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Виталий Маслов.

Осуществлять постоянный мониторинг и контроль за качеством строительных и ремонтных работ на объектах — зона ответственности каждого депутата фракции «Единая Россия», отметил Виталий Маслов.
— Главное в каждом партийном проекте — это контроль его реализации. Мы понимаем, что, бывает, подрядчики не справляются, срывают сроки сдачи объекта, поэтому депутаты фракции «Единая Россия» помогают реализовывать все качественно, до конца и в срок. Особенность реализации партийных проектов — комплексный подход. Мы сегодня прошли всю поликлинику и увидели, что здесь не только стены отштукатурили, но и входную группу сделали, оборудование новое появилось. и врачи довольны, и пациенты. Каждый депутат избирается в границах своего округа и несет ответственность перед избирателями, которые его поддержали на выборах, именно поэтому ему важно мониторить ход строящихся и ремонтных работ не только объектов партпроекта «Здоровое будущее», это касается всех партийных проектов: «Городская среда», «Новая школа», «Детский спорт», «Культура малой родины» и других, — сказал Виталий Маслов.
333.JPG

В Детской городской клинической поликлинике № 6 был проведен капитальный ремонт всех внутренних помещений, отштукатурены стены, заменена проводка, приведена в порядок входная группа, оснащены современным оборудованием все холлы поликлиники, появилось новое освещение и новая мебель.
— Здесь была действительно разруха, это были очень-очень скромные помещения с очень скромным оснащением, сейчас совсем другая картинка. Яркие краски, новая мебель, улыбчивые врачи. Вижу, что руководство с душой подошло к процессу, внедрили брендбук, пересмотрели электронное расписание, создали комфортные условия с точки зрения записи. Лично проверил, можно ли в инфомате записаться и вызвать врача на дом, системы работают, более того, проверил, насколько глубоко поработали тут айтишники — если у вас есть медицинский полис, вы должны по полису быстро себя идентифицировать и найти в поликлинике; проверил — система работает, можно быстро записаться на прием, — подвел итоги рейда Антон Рыжий.
222.jpg

Также региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» отметил, что руководящий состав слышат врачей и помогает им. Уже как врач детской городской поликлиники № 8 города Челябинска Антон Рыжий дал несколько эффективных и опробованных в деле советов и рекомендаций по улучшению рабочего процесса.
— Из минусов — увидели на всех окнах решетки; если есть охранные системы и сторожа, то решетки уже не нужны. Санитарные узлы еще находятся в стадии реконструкции, их нужно доработать. Отмечу один момент: почти у всех врачей спросил, получили ли они так называемые путинские выплаты, все врачи сказали, что получили. Это важно, это обратная связь от врачей, которые получают государственную поддержку, — отметил Антон Рыжий.
444.JPG



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other