Меню

Между Челябинском и Санкт-Петербургом запустили ночные авиарейсы

01.05.2023 18:54 - автор Евгения Волик
Летать в Питер будут до пяти раз в день
Между Челябинском и Санкт-Петербургом запустили ночные авиарейсы
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

С 1 мая увеличили число ежедневных рейсов между Челябинском и Санкт-Петербургом. Теперь самолеты «России» будет летать в северную столицу до 11 раз в неделю, а с июня откроется еще один ежедневный рейс. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Самолеты «России» ежедневно летают до Санкт-Петербурга по утрам. А с 1 мая челябинцы смогут выбрать более удобное время и улететь ночью — в 22:50. Дополнительные рейсы введут по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

С 1 июня южноуральцы смогут долететь до северной столицы и в дневное время суток. Ежедневно воздушные судна «России» будут вылетать из аэропорта «Курчатов» в 14:30.

— Наибольшая часть рейсов Санкт-Петербург – Челябинск будет выполняться авиакомпанией «Россия» на воздушных судах Airbus A319 пассажировместимостью до 128 человек, — уточнили в пресс-службе авиакомпании.

Кроме «России», сейчас из Челябинска до Санкт-Петербурга летают самолеты авиакомпаний «Победа», «Аэрофлот» и «Smartavia». Все они утренние: челябинцам доступно время с 5:10 до самого позднего 08:00. Теперь не придется добираться до аэропорта с рассветом, а спланировать путешествие можно днем и даже ночью.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other