Меню

Студентка из Челябинска выпустила моды с журфаком для The Sims

21.05.2023 15:59 - автор Евгения Волик
Их можно скачать уже сейчас
Студентка из Челябинска выпустила моды с журфаком для The Sims
Фото предоставлено Региной Мейзингер

Студентка журфака ЧелГУ Регина Мейзингер выпустила собственное дополнение в The Sims 4 для дипломной работы. В нем — виртуальный факультет журналистики с копиями студентов и преподавателей, которые могут общаться между собой, ходить на лекции, в спортзал и столовую. Выпускница рассказала «Вечерке» о трудностях при подготовки проекта и успехе его реализации.

Виртуальный гуманитарный корпус ЧелГУ — дипломный проект студентки, который ей предстоит защитить уже 3 июля. Для того, чтобы протестировать созданные моды, Регина поделилась дополнением с факультетом.

— Все упоминания о проекте в нашей группе были крайне успешными и вызвали большой резонанс, — сообщила Регина Мейзингер.

Студентка рассказала, что создание проекта заняло у нее полгода. За это время Регина проделала большую работу.

— Необходимо было учесть ряд моментов: найти планировку корпуса, придумать способ внедрения процесса обучения в игру, создать дополнительные 3D-модели — футболки, плакаты и другое, трейлер снять. Все это было непросто, но результатом я довольна, — отметила выпускница.

Скачать дополнение и окунуться в жизнь факультета журналистики может любой желающий. Специально для этого Регина подготовила видеоинструкцию по установке. Чтобы моды работали корректно, на компьютере должен быть установлен весь официальный цифровой контент The Sims 4 и архиватор распаковки файлов.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other