Меню

В парках Челябинска открылись летние читальные залы библиотек

11.07.2023 12:37 - автор Андрей Ваганов
Почитать книгу теперь можно прямо на природе
В парках Челябинска открылись летние читальные залы библиотек
Фото Дмитрия Куткина

В челябинских парках открыты летние читальные залы городских библиотек. Как сообщили «Вечерке» в управлении культуры Челябинска, площадки будут работать все лето.

Так, в парке имени Гагарина активно работает читальный зал библиотеки имени Пушкина. Здесь, например, проводят встречи с членами клуба «Собачье сердце» — хозяевами домашних питомцев. Все желающие могут поиграть в настолки и поучаствовать в мастер-классах. Зал располагается рядом с летним театром парка и работает каждую среду и воскресенье с 13.00 до 17.00.

В парке «Сад Победы» летний читальный зал находится у монумента «Защитникам Отечества». Он работает каждую среду с 12.00.

Еще один читальный зал разместился в ротонде возле дома «Аквариум» парка имени Тищенко. Он работает по пятницам с 13.00 до 17.00.
ценз 0+.jpg

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other