Меню

В Челябинске загорелся второй автосервис за сутки

20.12.2023 07:45 - автор Вероника Максимова
Огонь угрожал соседним домам
В Челябинске загорелся второй автосервис за сутки
Пожар случился вблизи жилых домов. Фото ГУ МЧС по Челябинской области

Крупный пожар вспыхнул ранним утром 20 декабря в частном секторе на Артиллерийской. Огонь охватил автосервис, сообщили «Вечерке» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
— Произошло обрушение кровли. Из-за плотной застройки существовала реальная угроза жилым домам, — рассказали подробности спасатели.
Избежать беды удалось благодаря оперативности пожарных. В результате происшествия никто не пострадал.

В его причинах предстоит разобраться сотрудникам Госпожнадзора. Сейчас они изучают обстоятельства еще одного крупного пожара в автосервисе Челябинска, случившегося накануне утром.



Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other