Челябинцы завоевали золото чемпионата России по спортивным бальным танцам

21.03.2024 18:09 - автор Наталья Граманщикова
Турнир проходит в Московской области
Челябинские танцоры стали лучшими в латиноамериканской программе. Фото предоставлено администрацией Челябинска

Воспитанники челябинской спортшколы «Факел» в первый день первенства и чемпионата России по танцевальному спорту взяли награду высшей пробы. Лев Огорельцев и Валерия Подрядова стали лучшими среди 132 сильнейших пар страны, исполняющих латиноамериканские танцы. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.
— Лев Огорельцев и Валерия Подрядова заняли первое место в возрастной категории юноши и девушки 14-15 лет, — уточнили в мэрии.
На турнир, который проходит с 20 по 31 марта в городе Красногорске Московской области, съехались около 3 тысяч сильнейших спортсменов страны. В ближайшие дни им предстоит побороться за звание лучших.

Недавно еще одни челябинские танцоры завоевали золото в столичном турнире «Осенние сезоны».

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!