Меню

В Челябинске пропал 10-летний мальчик

27.03.2024 17:43 - автор Евгения Волик
К его поискам подключили полицию
В Челябинске пропал 10-летний мальчик
Ребенок не выходил на связь почти сутки. Фото Дмитрия Куткина

В Ленинском районе Челябинска пропал 10-летний школьник. Мальчик вышел из дома по Новороссийской накануне, до сих пор его местонахождение неизвестно. Сейчас его поисками занимаются волонтеры и полицейские. Информацию об этом распространили в отряде «Легион-Спас», передает корреспондент «Вечерки».
— Рост — 145 сантиметров, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в шапку черного цвета, свитер с горлом темно-зеленого цвета, штаны темно-синего цвета, ботинки серого цвета, — отмечено в ориентировке.
Последний раз мальчика видели возле дома по Новороссийской 26 марта. Горожан, владеющих любой информацией о его местонахождении, просят сообщить поисковикам или в отдел полиции.

Обновлено 27 марта в 21:00. Полиция разыскала пропавшего ребенка, его доставили в отдел. В ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что противоправных действий в отношении мальчика не совершено.

Неделю назад поиски пропавшей в Парковом челябинки Анны Сагдеевой переросли в дело об убийстве. Женщина не выходит на связь с 17 марта.







Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other