В центре Челябинска до конца недели ограничили движение
По улице Елькина частично закрыли проезд в районе площади Революции. Там до 9 июня будут ремонтировать инженерные сети. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Здесь до конца недели будет перекрыто движение. Изображение предоставлено администрацией Челябинска
— Движение транспорта затруднено в районе дома № 63 по крайней правой полосе по направлению к улице Тимирязева, — уточнили в мэрии.Водителей просят учитывать изменения при планировании маршрута.
Также в Челябинске до 15 июля ограничен проезд возле Теплотеха. Там стартовал крупный ремонт трамвайных путей.
В Металлургическом районе до 20 часов 7 июня будет затруднен проезд по улице Жукова. Вместе с этим почти на месяц закрыли движение в Ленинском районе по Энергетиков.
На северо-западе, в районе перекрестка улиц Братьев Кашириных и Краснознаменной, движение ограничено до 14 июня в связи с ремонтом теплотрассы. По той же причине до 10 июня частично перекрыт проезд по улице Тимирязева.
Кроме того, до 5 июля продлили ограничения в Ленинском районе по улице Суркова. Там продолжают реконструкцию теплотрассы.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»