В Челябинске в разгар ливня иномарка влетела в электроопору
На северо-западе Челябинска во время мощного ливня девушка за рулем легковушки врезалась в столб. Ей потребовалась помощь медиков. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе ОГИБДД по Челябинску.
ДТП случилось утром 22 июля возле детского сада № 99 по адресу Татищева, 245. По предварительным данным, 21-летняя автомобилистка на Hyundai Solaris съехала с дороги и врезалась в столб.
— В результате дорожно-транспортного происшествия она получила телесные повреждения, — прокомментировали в ГАИ.Мокрый асфальт и ухудшение видимости нередко становятся причинами аварий. Неделей ранее в Челябинск после мощного ливня «Лада» попала в смертельное ДТП, столкнувшись с иномаркой.
В дождливую неделю челябинцам рекомендовали отложить поездки на дальние расстояния и соблюдать правила безопасности.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»