Под Челябинском на час закроют проезд по федеральной трассе
В Сосновском районе на участке трассы М-5 «Урал» вечером 13 ноября частично и полностью перекроют движение. В это время там будут устанавливать П-образную опору и интеллектуальную транспортную систему на ней. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Южный Урал».
Ограничения введут на 28 километре автодороги между Челябинском и Екатеринбургом. С 22:30 до 23:30 13 ноября движение для транспорта в обоих направлениях будет полностью закрыто. С 22:00 до полуночи на этом участке введут реверсивное движение.
— На месте проведения работ будут осуществлять дежурство два экипажа Госавтоинспекции, — прокомментировали в упрдоре.Автомобилистам рекомендуют учитывать эту информацию при планировании маршрута.
Недавно участок трассы М-5 частично закрывали из-за Скандинавского циклона. Ограничения коснулись грузовиков, автобусов и маршруток.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»