Меню

В парке Челябинска из-за оттепели закрыли каток

01.02.2025 15:50 - автор Евгения Волик
Площадка прекратит работу ближе к вечеру
В парке Челябинска из-за оттепели закрыли каток
Катание придется перенести на другой день. Фото Людмилы Ковалевой (из архива «Южноуральской панорамы»)

В Челябинске 1 февраля каток в горсаду имени Пушкина завершит работу раньше привычного расписания. Причиной вновь стала оттепель. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе управления культуры.
— В связи с установлением плюсовой температуры воздуха каток в городском саду имени Пушкина закрыт с 16:00, — прокомментировали в управлении.
Оттепель привела к закрытию ледовых горок на трех челябинских площадках. Прокатиться на ледянке не получится в городке «Остров сокровищ», а также в парке Гагарина и Саду Победы.


Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other