Мэр Челябинска потребовал призвать к порядку летние кафе
В организации летних кафе и веранд на территории Челябинска наведут порядок. Этого потребовал на аппаратном совещании мэр Алексей Лошкин, передает корреспондент «Вечерки».
Глава Челябинска подчеркнул, что с наступлением тепла летние кафе начнут появляться массово. При этом, по сути, такие объекты зачастую являются самозахватом территории, однако беспрепятственно появляются из года в год.
— Чтобы это явление не приобрело массовый характер, нужно вести разъяснительную работу через управление торговли. Объяснять, что требуется порядок размещения таких объектов, — обратил внимание Алексей Лошкин.С начала года с территории Челябинска уже убрали почти две сотни незаконных ларьков и автостоянок. Алексей Лошкин поручил особенно тщательно отслеживать возвращение объектов и бороться с «рецидивистами» в первую очередь.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»