В садах Челябинска сгорела дача с баней из-за короткого замыкания
В челябинском СНТ «Металлист-2» ночью 2 июня вспыхнул пожар. Пламя распространилось на дачный дом, баню и надворные постройки. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Звонок о возгорании поступил по номеру 112 в районе часа ночи. Неладное обнаружили бдительные соседи и разбудили спящих хозяев. На место прибыли 24 спасателя, которые с помощью шести единиц техники остановили распространение огня.
— Пожар ликвидирован на площади 100 квадратов, — уточнили в МЧС.По предварительной информации, ЧП случилось из-за короткого замыкания электропроводки.
Недавно на Свердловском тракте в Челябинске произошел серьезный пожар, в результате которого сгорели 12 автомобилей. Спасателям потребовалась ночь, чтобы его потушить.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»