«Герои Южного Урала» приступили к изучению экономики
Под руководством знатоков своего дела будущие управленцы разберутся, как работает налоговая система. Также им предстоит познакомиться ближе с промышленной, агропромышленной и социальной политикой. Участникам предстоит побывать на промышленных предприятиях региона, научиться ставить перед собой задачи и распределять обязанности между подчиненными.
– Новые знания и опыт, полученные в рамках программы, помогут нашим героям раскрыть свой потенциал и усилить команду Челябинской области. Мы окажем им всю нужную для этого помощь, – подчеркнул Алексей Текслер.Проект «Герои Южного Урала» стартовал 1 июля по инициативе губернатора Алексея Текслера. Сейчас 60 лучших по результатам отбора и боевым заслугам участников получают новые знания, чтобы продолжить служить родине уже на мирном фронте.
Учебная программа состоит из четырех теоретических модулей. Успешно завершив первый модуль, посвященный государственной политике и госуправлению, участники приступили к стажировке на предприятиях и в госорганах региона. В этом им помогали наставники из органов власти.
Ровно через год после старта проекта, 1 июля 2026 года, выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке и будут готовы приступить к работе в госсекторе Челябинской области. Их трудоустройство лично проконтролирует глава региона.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»