Меню

Газпром выставил на аукцион офис в центре Челябинска

24.01.2026 13:06 - автор Дарья Фадеева
Начальная цена за семиэтажное здание превысила 715 миллионов рублей
Газпром выставил на аукцион офис в центре Челябинска
Сейчас офис арендует газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск». Скриншот изображения здания в «Яндекс Картах»

Семиэтажный офис на проспекте Ленина, 42А, выставил на продажу «Газпром межрегионгаз». Начальную цену на аукционе за него установили в 715,1 миллиона рублей. Передает корреспондент «Вечерки».

Аукцион объявлен на электронной торговой площадке Газпромбанка. Площадь выставленного на продажу здания — 6 401,2 квадратных метров. В офисе семь этажей, один из которых подземный. Выставленное на аукцион здание сейчас арендует газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск».

Провести торги планируют 20 февраля. 

В конце прошлого года на продажу в Челябинске выставили здание хозмагазина, проработавшего почти полвека. А в начале 2026 года объявили о продаже за 62 миллиона памятника культуры — дом Рындина.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other