Вратарь «Трактора» Сергей Мыльников пропустит остаток сезона КХЛ
На пятой минуте матча между «Трактором» и «Ак Барсом» 1 марта голкипер получил травму. Его заменил второй вратарь Дмитрий Николаев, который присоединился к челябинцам в конце января. На пресс-конференции главный тренер «черно-белых» Евгений Корешков воздержался от комментариев о состоянии Мыльникова, отметив, что голкиперу нужно пройти обследование.
Впереди «Трактор» ждет выездная серия. 4 марта команда встретится с «Торпедо», 6 марта — с ЦСКА, двумя днями позже — с магнитогорским «Металлургом», а 10-го числа — с нижнекамским «Нефтехимиком».
— На выезд поедет пара Николаев–Шерстнев, — сообщили корреспонденту «Вечерки» в пресс-службе «Трактора».В этом сезоне Сергей Мыльников провел 31 игру, отразив 91% бросков при коэффициенте надежности 2,75. На его счету — 14 побед и два «сухаря».
Встреча с «Ак Барсом» завершилась для «черно-белых» неудачно: челябинцы уступили казанцам со счетом 1:0.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»