Меню

Две полосы улицы Российской закроют на неделю в Челябинске

02.07.2026 12:06 - автор Надежда Медведкина
На участке будут строить сети водоотведения
Место работ придется объезжать. Фото Людмилы Ковалевой (из архива «Южноуральской панорамы»)
Проезд по улице Российской вблизи перекрестка с Лобкова сильно усложнится с 8:00 часов 3 июля. До 17:00 часов 10 июля движение по двум полосам в сторону проспекта Победы закроют, а объезд проложат по встречке. Ограничения необходимы для укладки сетей канализации. Об этом сообщили «Вечерке» (https://max.ru/vecherchel)в мэрии.

Схема ограничений предоставлена администрацией Челябинска

— Работы ведет ООО СЗ «Бетотек Заручейный», восстановить нарушенное благоустройство подрядчик планирует до 24 июля, — уточнили в администрации.
Неделя — сравнительно короткий период ограничений. Из-за ремонта теплотрассы на Овчинникова движение пришлось скорректировать на три недели.

Также из-за аварийного ремонта теплосетей в городе на три дня закрывали движение по улице Кузнецова. Мэр Алексей Лошкин после завершения работ отдельно попросил проследить, чтобы на территории навели порядок.

 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other