Четыре трамвая изменят схему движения из-за забега в Челябинске
Вечером 31 июля трамваи № 3, 5, 7 и 16 отправят в объезд перекрытой из-за благотворительного забега улицы Цвиллинга. Движение на участке между остановками «Орджоникидзе» и «Стадион Локомотив» ограничат с 19:00 до 21:10. Как направят электротранспорт, «Вечерке» (https://max.ru/vecherchel) рассказали в пресс-службе «Организатора перевозок Челябинской области».
На период перекрытий трамвай № 3 будет ходить от ЧМК через Российскую и Карла Маркса, после чего повернет на Кирова и последует обратно до ЧМК.
Маршрут № 5 направят от ЧЭМК через Горького, Труда и Оперный театр, затем он пойдет по Карла Маркса, Горького до ЧЭМК.
Трамвай № 7 будет курсировать по маршруту: «ЧГРЭС — Российская — Труда — Оперный театр — Карла Маркса — Российская — ЧГРЭС».
Трамвай № 16 начнет свой путь от Чичерина, после чего поедет по Кирова и Карла Маркса, повернет на Российскую и пойдет обратно до Чичерина.
Всего из-за благотворительного забега «Достигая цели» в Челябинске перекроют три улицы. А самого утра там введут запрет на парковку.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»