Беспилотную опасность объявили 11 сентября в Челябинской области
На Южном Урале с 10:25 11 сентября введен режим беспилотной опасности. Из-за этого мобильная связь и интернет могут работать с перебоями. Жителей просят быть бдительными и обращать внимание на подозрительные объекты в небе и на земле, со ссылкой на РСЧС передает корреспондент «Вечерки».
https://max.ru/vecherchel
Во период действия режима лучший вариант — оставаться дома и держаться подальше от окон. Если вы находитесь на улице или в транспорте, необходимо зайти в ближайшее здание или спуститься в подземный переход, паркинг.
— Запрещена съемка БВС и работы ПВО. Будьте бдительны и осторожны! При обнаружении БВС или его частей сообщайте по телефону «112», — подчеркивают в РСЧС региона.В последний день лета в Челябинской области тоже действовал режим беспилотной опасности. Тогда по требованию Росавиации временно закрывали аэропорт имени Курчатова.
Обновлено. Отбой беспилотной опасности объявлен в 12:15, сообщили в РСЧС по региону.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»