Меню

Машина вылетела на тротуар и сбила человека в Челябинске

01.11.2026 12:26 - автор Вероника Максимова
Очевидцы сообщают как минимум об одном пострадавшем
Вокруг машин собралась толпа. Фото читателя «Вечерки»
В Тракторозаводском районе днем 1 ноября после столкновения двух легковушек одна из них вылетела на тротуар. Под ее колеса, предположительно, попал самокатчик, сообщили «Вечерке» очевидцы. 
https://max.ru/vecherchel

Авария случилась на пересечении улиц Первой Пятилетки и Марченко, недалеко от Птичьего рынка.
— По самокатчику прям машина пролетела. Машину поднимали, он под ней был. Сейчас на месте пожарная бригада, скорая приехала. Медики реанимируют человека на тротуаре, — рассказал очевидец.
На присланных в редакцию фото и видео зафиксировано, что на тротуаре возле пострадавшего собралась толпа, медики делают ему непрямой массаж сердца и искусственное дыхание, рядом лежит желтый электросамокат.

На перекрестке установлена камера, но в данный момент доступа к записи нет — согласно всплывающему сообщению, обслуживающая организация проводит технические работы.

«Вечерка» запросила комментарий в ГАИ, опубликуем его после получения.




 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other