Меню

Распоряжение главы города Челябинска от 13.04.2007 г. № 1017

23.04.2007 00:00 73 (10708)
О проведении публичных слушаний по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка обществу с ограниченной ответственностью «Девис»


Распоряжение главы города Челябинска от 13.04.2007 г. № 1017

О проведении публичных слушаний по рассмотрению
вопроса о предоставлении разрешения на условно
разрешенный вид использования земельного участка
обществу с ограниченной ответственностью «Девис»

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 190-ФЗ и решением Челябинской городской думы от 11.04.2006 г. № 12/1 «Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске»:

1. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска (Угрюмов А.Н.):

1) организовать и провести публичные слушания по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта недвижимости обществу с ограниченной ответственностью «Девис» по улице Героев Танкограда, 53а в Тракторозаводском районе города Челябинска;

2) направить главе города протокол публичных слушаний и заключение об их результатах для принятия решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта недвижимости обществу с ограниченной ответственностью «Девис» по улице Героев Танкограда, 53а в Тракторозаводском районе города Челябинска;

3) первое заседание оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний провести не позднее пяти дней со дня принятия настоящего распоряжения.

2. Утвердить состав оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению вопроса о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта недвижимости обществу с ограниченной ответственностью «Девис» по улице Героев Танкограда, 53а в Тракторозаводском районе города Челябинска (приложение).

3. Публичные слушания провести в помещении Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Исполняющий обязанности главы города С.В. ДАВЫДОВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other