Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 27.03.2007 г. № 20/16

03.04.2007 00:00 59 (10694)


О внесении изменений в решение Челябинской городской думы от 22.11.2005 г. № 8/11 «О земельном налоге на территории города Челябинска»

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Челябинская городская дума третьего созыва
РЕШАЕТ:


1. Внести в приложение 2 «Перечень дополнительных категорий налогоплательщиков, для которых установлены налоговые льготы» решения Челябинской городской думы от 22.11.2005 г. № 8/11 «О земельном налоге на территории города Челябинска» следующее изменение:

подпункт 5 пункта 1 изложить в следующей редакции:

«5) Органы государственной власти и управления Челябинской области, органы местного самоуправления города Челябинска, а также учреждения, не указанные в подпункте 1 настоящего пункта, финансируемые в полном объеме из средств областного бюджета и бюджета города Челябинска;».

2. Внести настоящее решение городской думы в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы города по экономическому развитию (Конарев П.Н.).

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской думы по бюджету и налогам (Видгоф Б.Е.).

5. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2007 года.

Глава города Челябинска М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other