Меню

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 27.03.2007 г. № 20/22

03.04.2007 00:00 59 (10694)


О принятии к исполнению передаваемых государственных полномочий по государственной поддержке негосударственных образовательных учреждений

В соответствии с федеральными законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», «Об образовании», Законом Челябинской области от 25 января 2007 года  № 100-ЗО «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по государственной поддержке негосударственных образовательных учреждений» 

Челябинская городская дума третьего  созыва
РЕШАЕТ:


1. Принять к исполнению передаваемые государственные полномочия по государственной поддержке негосударственных образовательных учреждений города Челябинска.

2. Внести настоящее решение городской думы в раздел 9 «Социальная политика» нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на первого заместителя главы города Грачева О.Н. 

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской думы по социальной политике  (Баскова Н.А.).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Глава города Челябинска М.В. ЮРЕВИЧ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other