Меню

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

20.03.2007 00:00 49 (10684)
12 марта 2007 года

УТВЕРЖДАЮ: председатель оргкомитета В.И. Слободской 12 марта 2007 года

о результатах публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории, ограниченной улицами Труда, Российской, Лобкова, границей ГСК № 6, в Центральном районе города Челябинска

Вид документации: проект планировки территории.

Основание разработки:

— задание № 17 на разработку документации по планировке территории «Проект планировки территории в границах улиц Труда, Российской, Лобкова, восточной границы ГСК № 6», выданное главным управлением архитектуры и градостроительства 16.03.2006 г.;

— постановление главы города Челябинска от 29.09.2005 г. № 1079-п «Об утверждении акта выбора земельного участка № 001912-05-2005 (проект границ земельного участка) и предварительном согласовании места размещения жилого дома по улице Малонагорной в Центральном районе г. Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Регионснабсбыт».

Заказчик:
главное управление архитектуры и градостроительства.

Инвестор: общество с ограниченной ответственностью «Регионснабсбыт».

Проектная организация: общество с ограниченной ответственностью «Метопа».

Проведение публичных слушаний — в здании Дома архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а,
18 января 2007 года в 14 часов.

Информирование о проведении:

— адресная рассылка постановления главы города о проведении публичных слушаний;

— публикация в газете «Вечерний Челябинск» от 28 ноября 2006 года;

— размещение на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет;

— письма-уведомления председателям комиссий Челябинской городской думы, городской и районным администрациям, организациям, жителям близлежащих домов.

На обсуждение были представлены:

— проект планировки территории, ограниченной улицами Труда, Российской, Лобкова, границей ГСК № 6, в Центральном районе города Челябинска;

— санитарно-эпидемиологическое заключение № 74.50.02.000.Т.001117.09.06 от 4.09.2006 г., выданное территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области;

— заключение № 432 от 2.10.2006 г. управления внутренних дел Государственной инспекции безопасности дорожного движения УВД г. Челябинска;

— заключение № 3/6082 от 11.09.2006 г. управления Государственного пожарного надзора главного управления МЧС России по Челябинской области;

— экспертное заключение № 1176 от 10.10.2006 г. главного управления МЧС России по Челябинской области;

— свидетельство о согласовании документации по планировке территории № 94 от 7.02.2007 г., выданное главным управлением архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска.

После проведения публичных слушаний обществом с ограниченной ответственностью «Регионснабсбыт» была представлена информация в оргкомитет о доработанной документации в соответствии с замечаниями, высказанными в ходе проведения публичных слушаний.

Выводы:

1. Признать публичные слушания состоявшимися.

2. Рекомендовать к утверждению проект планировки территории, ограниченной улицами Труда, Российской,  Лобкова, границей ГСК № 6, в Центральном районе города Челябинска с учетом замечаний и предложений, высказанных на оргкомитете.

3. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и на сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Начальник управления А.Н. УГРЮМОВ.
Заместитель начальника управления М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

 

<


Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other