Меню

ПРОТОКОЛ

05.03.2007 00:00 39 (10674)
заседания оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний от 30 января 2007 г. № 13


заседания оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний

от 30 января 2007 г. № 13

Сопредседатель, ответственный секретарь Данильчук М.Г.

Присутствовали:


заместитель начальника управления по застройке городской территории, ответственный секретарь оргкомитета Данильчук М.Г., председатель комиссии по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинской городской думы Севастьянов А.М., помощник председателя комиссии по социальной политике Челябинской городской думы Шамина В.И., заместитель начальника управления земель КУИиЗО г. Челябинска Левина Г.В., глава администрации Калининского района Дементьев П.В., заместитель главы администрации Советского района Анисимов Е.П., первый заместитель главы администрации Курчатовского района Максимов В.А., генеральный директор ЗАО «Корпорация «Стальконструкция» Алексеев В.А., заместитель генерального директора ЗАО «Корпорация «Стальконструкция» Голованов А.И., директор ООО «СХК «Родничок» Плешаков В.А., заместитель директора ООО «УМР-4» Пискаев С.А., генеральный директор ОАО «Челябинскгражданстрой» Брюхин В.М., директор ООО «Еврострой» Гусев А.С., директор ООО «РУСТ» Буров А.Г., директор ООО «Мастерская архитектора Рувинова» Рувинов Я.И., заместитель директора по общим вопросам ООО «Орбита» Тепайкин В.К., заместитель директора ОАО «СК «ЧГС» Уморин А.С., председатель КТОС микрорайона № 25 Гайфуллина Н.Н., председатель КТОС «Советский-8» Куба Л.Я., председатель КТОС № 9 Замятина Г.Н.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение документации по планировке территории в границах: улица Островского — улица Каслинская — проспект Победы — Свердловский проспект, в Курчатовском районе города Челябинска.
Доклад директора ООО «РУСТ» Бурова А.Г.

2. Рассмотрение документации по планировке территории квартала в границах улиц Омской — Сулимова — Доватора — Шаумяна в Советском районе города Челябинска.
Доклад директора ООО «Мастерская архитектора Рувинова» Рувинова Я.И.

3. Рассмотрение документации по планировке и межеванию территории, ограниченной ул. Ворошилова, Комсомольским проспектом, ул. Солнечной, ул. Молодогвардейцев, в Курчатовском районе города Челябинска.
Доклад заместителя генерального директора ЗАО «Корпорация «Стальконструкция» Голованова А.И.

4. Рассмотрение вопроса по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории города Челябинска») градостроительной зоны 03 08 в Ленинском районе города Челябинска.
Доклад заместителя директора по общим вопросам ООО «Орбита» Тепайкина В.К.

5. Рассмотрение документации по планировке территории микрорайона № 25 в Калининском районе города Челябинска.

6. Рассмотрение документации по планировке территории микрорайона № 17 в Курчатовском районе города Челябинска.
Доклад заместителя директора ОАО «СК «ЧГС» Уморина А.С.

1. СЛУШАЛИ: Бурова А.Г.

ВЫСТУПИЛИ: Севастьянов А.М., Буров А.Г., Замятина Г.Н., Алексеев В.А., Данильчук М.Г.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории в границах: улица Островского — улица Каслинская — проспект Победы — Свердловский проспект, в Курчатовском районе города Челябинска 15.03.2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. ООО «СХК «Родничок» организовать градостроительную экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а с 1.03.2007 г. и оповестить о ней жителей.

3. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет информацию по расселению жителей и графические материалы по проектной документации.

4. Председательствующим на публичных слушаниях назначить Данильчука М.Г.

2. СЛУШАЛИ: Рувинова Я.И.

ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Дементьев П.В., Пискаев С.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории квартала в границах улиц Омской — Сулимова — Доватора — Шаумяна в Советском районе города Челябинска 15.03.2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. ООО «УМР-4» организовать градостроительную экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а с 1.02.2007 г. и оповестить о ней жителей.

3. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет информацию по расселению жителей и графические материалы по проектной документации.

3. СЛУШАЛИ: Голованова А.И.

ВЫСТУПИЛИ: Данильчук М.Г., Севастьянов А.М., Алексеев В.А.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке и межеванию территории, ограниченной ул. Ворошилова, Комсомольским проспектом, ул. Солнечной, ул. Молодогвардейцев, в Курчатовском районе города Челябинска 15.03.2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

2. ООО «Корпорации «Стальконструкция» организовать градостроительную экспозицию в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а с 1.03.2007 г. и оповестить о ней жителей и смежных землепользователей.

3. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет графические материалы по проектной документации.

4. ВЫСТУПИЛИ: Тепайкин В.К.

ПОСТАНОВИЛИ: провести публичные слушания по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел «Правовое зонирование территории города Челябинска») градостроительной зоны 03 08 в Ленинском районе города Челябинска 15.02.2007 г. в 10 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

5. ВЫСТУПИЛИ: Дементьев П.В. — проектная документация откорректирована с учетом предложений жителей:
— убрали два офисных здания и магазин,
— перенесли подземные парковки с территории школы на внедворовую территорию вдоль магистральных улиц,
— предусмотрено строительство школы искусств, нового детского сада;
— по просьбе жителей предусмотрено отделение связи.
Гайфуллина Н.Н. — от лица жителей микрорайона одобрила новый вариант проекта планировки.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Представить в оргкомитет информацию, подтверждающую согласие жителей на утверждение документации по планировке территории микрорайона № 25 в Калининском районе города Челябинска.

2. Рекомендовать к утверждению документацию по планировке территории микрорайона № 25 в Калининском районе города Челябинска.

6. СЛУШАЛИ: Уморина А.С.

ВЫСТУПИЛИ: Брюхин В.М.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. До проведения публичных слушаний представить в оргкомитет графические материалы и заключение главного управления архитектуры и градостроительства по проектной документации.

2. Провести публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории микрорайона № 17 в Курчатовском районе города Челябинска 15.03.2007 г. в 14 часов в Доме архитектора по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 41а.

Настоящий протокол опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети Интернет.

Председатель  В.И. СЛОБОДСКОЙ.
Ответственный секретарь М.Г. ДАНИЛЬЧУК.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other