Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 20.05.2015 № 96-п

22.05.2015 09:39 № 39 (11850) 22 мая 2015 г


Об утверждении Положения о комиссии по вопросам размещения (установки) и эксплуатации нестационарных комплексов досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска
без предоставления земельных участков в аренду

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Уставом города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по вопросам размещения (установки) и эксплуатации нестационарных комплексов досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска без предоставления земельных участков в аренду (приложение).
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 8 «Торговое и бытовое обслуживание населения» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по правовым и имущественным вопросам Елистратова В.А.


Глава Администрации города Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other