Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 20.05.2015 № 97-п

22.05.2015 09:41 № 39 (11850) 22 мая 2015 г


Об утверждении методики расчета платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности
и предназначенных для размещения нестационарных комплексов досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска
без предоставления земельных участков в аренду

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях пополнения бюджета города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить методику расчета платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для размещения нестационарных комплексов досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска без предоставления земельных участков в аренду (приложение).
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска Чигинцева С.А.


Глава Администрации города Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.



Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other