Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 15.06.2015 № 112-п

19.06.2015 09:19 № 46 (11857) 19 июня 2015 г



О внесении изменений в постановление
от 02.03.2015 № 45-п «Об утверждении Положения о Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска»

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом города Челябинска, в целях обеспечения эффективной деятельности Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 02.03.2015 № 45-п «Об утверждении Положения о Комитете по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска» изменение, изложив подпункт 22 пункта 14 приложения к постановлению в следующей редакции:
«22) выступает учредителем муниципальных предприятий и муниципальных учреждений, осуществляет функции и полномочия учредителя муниципальных предприятий и муниципальных учреждений и собственника их имущества;».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по правовым и имущественным вопросам Елистратова В.А.

Глава Администрации города Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other