Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 13.08.2015 № 155-п

19.08.2015 09:06 № 63 (11874)




Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация исполнения судебных актов
о взыскании денежных средств по искам к городу Челябинску
и судебных актов, предусматривающих обращение взыскания
на средства бюджета города Челябинска по денежным обязательствам получателей средств бюджета города Челябинска, учета и хранения исполнительных документов»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации города Челябинска от 18.04.2011 № 80-п «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация исполнения судебных актов о взыскании денежных средств по искам к городу Челябинску и судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства бюджета города Челябинска по денежным обязательствам получателей средств бюджета города Челябинска, учета и хранения исполнительных документов».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Мурзину Е.В.

Временно исполняющий полномочия Главы города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other