Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 25.08.2015 №12/3

26.08.2015 08:46 № 65 (11876)



О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы

от 04.06.2010 № 14/22 «Об утверждении Порядка установления размеров

и условий оплаты труда выборного должностного лица

и иных должностных лиц местного самоуправления, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц,

замещающих должности муниципальной службы»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 17 марта 2015 года № 135-ЗО «О внесении изменений в статьи 4 и 8 Закона Челябинской области «Об осуществлении местного самоуправления в Челябинском городском округе», Уставом города Челябинска

Челябинская городская Дума первого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 04.06.2010 № 14/22 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица и иных должностных лиц местного самоуправления, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы» следующие изменения:

1) в приложении 1 к Порядку установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица и иных должностных лиц местного самоуправления, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы «Размеры денежных вознаграждений и дополнительных выплат выборному должностному лицу и иным должностным лицам местного самоуправления, депутатам, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе в городе Челябинске»:

таблицу пункта 1 дополнить строкой следующего содержания:

Глава города Челябинска

89 000

таблицу пункта 2 дополнить строкой следующего содержания:

Глава города Челябинска

21 111

пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. К денежному вознаграждению (должностному окладу) применяется поправочный коэффициент Главе города Челябинска и Председателю Челябинской городской Думы — в размере 1,68; Первому заместителю председателя представительного органа муниципального образования — в размере 1,6.».

2) в приложении 2 к Порядку установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица и иных должностных лиц местного самоуправления, депутатов, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы «Должностные оклады лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации города Челябинска»:

строку первую таблицы исключить;

в абзаце первом слова «Главы Администрации города — 1,57,» исключить.

2. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам Е.В. Мурзину.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям городской Думы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству (В.В. Бодров), по бюджету и налогам (Д.В. Довженко).

5. Настоящее решение вступает в силу с 25 августа 2015 года и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. Мошаров.

Глава города Челябинска Е.Н. Тефтелев.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other