Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 25.08.2015 № 12/29

28.08.2015 11:04 № 66 (11877)



О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы

от 26.02.2008 № 29/8 «Об утверждении Положения о порядке определения размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городе Челябинске»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Челябинска

Челябинская городская Дума первого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Челябинской городской Думы от 26.02.2008 № 29/8 «Об утверждении Положения о порядке определения размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городе Челябинске» следующие изменения:

1) в пункте 2 слова «Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города» заменить словами «Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска»;

2) в пункте 4 слова «А.Н. Руденко» заменить словами «Е.В. Мурзину»;

3) в пункте 5 слова «С.Г. Овчинников» заменить словами «Д.В. Холод».

2. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 26.02.2008 № 29/8 «Об утверждении Положения о порядке определения размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городе Челябинске» следующие изменения:

1) в пункте 4 раздела II «Порядок определения размера платы за наем» слова «Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города» заменить словами «Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска»;

2) пункт 11 раздела IV «Поступление и использование средств» изложить в следующей редакции:

«11. Денежные средства, вносимые в виде платы за наем муниципального жилищного фонда коммерческого использования, аккумулируются на лицевом счете Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска № 04693005270 (далее — доходный лицевой счет), открытом в отделении Управления Федерального казначейства по Челябинской области. Указанные средства поступают по следующему доходному коду бюджетной классификации: 46911109044110050120 (прочие поступления от использования имущества, находящегося в собственности городских округов с внутригородским делением (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений, а также имущества муниципальных унитарных предприятий, в том числе казенных) (плата за коммерческий наем жилых помещений муниципального жилищного фонда).»;

3) пункт 12 раздела IV «Поступление и использование средств» исключить.

3. Внести настоящее решение в раздел 7 «Управление городским хозяйством» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Администрации города по правовым и имущественным вопросам В.А. Елистратова.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (Д.В. Холод).

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other