Распоряжение Администрации города Челябинска от 23.09.2015 № 10136
Об отказе в предоставлении разрешения
на отклонение
от предельных параметров разрешенного строительства (продуктовый магазин)
по улице Горького в Тракторозаводском районе города Челябинска
В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Челябинской городской Думы от 09.10.2012 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы», от 27.08.2013 № 44/17 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска», постановлением Главы города Челябинска (Председателя Челябинской городской Думы) от 27.04.2015 № 58-ПГ «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (продуктовый магазин) по ул. Горького в Тракторозаводском районе города Челябинска», протоколом комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 03.04.2015 № 5, протоколом проведения публичных слушаний от 14.05.2015 № 8, заключением о результатах публичных слушаний от 22.05.2015, рекомендациями комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске от 01.06.2015:
1. Отказать в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (продуктовый магазин) на земельном участке с кадастровым номером 74:36:0202008:28 по улице Горького в Тракторозаводском районе города Челябинска обществу с ограниченной ответственностью «Урал ТИК».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по вопросам градостроительства Передерия В.С.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»