Меню

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА первого созыва

02.10.2015 09:04 № 76 (11887)



РЕШЕНИЕ от 30.09.2015 № 16/2
О внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 27.05.2015 № 11/2 «О формировании расходных обязательств по фонду оплаты труда и содержанию органов местного самоуправления Калининского района города Челябинска»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом Калининского района города Челябинска
Совет депутатов Калининского района города Челябинска первого созыва
РЕШАЕТ:
1. Внести в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 27.05.2015 № 11/2 «О формировании расходных обязательств по фонду оплаты труда и содержанию органов местного самоуправления Калининского района города Челябинска» следующие изменения:
1) подпункт 1.7 пункта 1 изложить в новой редакции:
«1.7) размеров и условий оплаты труда:
— выборных должностных лиц и лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления;
— работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления;
— работников, занятых обслуживанием органов местного самоуправления».
2. Внести настоящее решение в раздел 3 «Экономика, финансы, бюджет Калининского района» нормативной правовой базы местного самоуправления Калининского района города Челябинска.
3. Ответственность за исполнение за исполнение настоящего решения возложить на Главу Калининского района С.В. Колесника.
4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии по бюджету, налогам и муниципальному имуществу Совета депутатов Калининского района (Гуляк О.В.).
5. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликования.

Первый заместитель Председателя Совета депутатов Калининского района В.В. НЕКРАСОВ.
Глава Калининского района С.В. КОЛЕСНИК.

Скачать в формате PDF

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other