Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 29.09.2015 № 13/18

07.10.2015 09:43 № 77 (11888)




О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы
от 25.03.2014 № 50/9 «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности
и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и Избирательной комиссии города Челябинска,
о получении подарка в связи с их должностным положением
или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей,
сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации, в бюджет города Челябинска»

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Постановлением Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума первого созыва
РЕШАЕТ:
1. Внести в решение Челябинской городской Думы от 25.03.2014 № 50/9 «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и Избирательной комиссии города Челябинска, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации, в бюджет города Челябинска» следующие изменения:
1) пункт 2 признать утратившим силу;
2) пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на должностное лицо Администрации города Челябинска, уполномоченное на решение данного вопроса.»;
3) пункт 5 изложить в следующей редакции:
«5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству (В.В. Бодров).».
2. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 25.03.2014 № 50/9 «Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и Избирательной комиссии города Челябинска, о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации, в бюджет города Челябинска» следующие изменения:
по всему тексту слова «или территориальный (районный)» в соответствующем падеже исключить.
3. Внести настоящее решение в раздел 2 «Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на должностное лицо Администрации города Челябинска, уполномоченное на решение данного вопроса.
5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству (В.В. Бодров).
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other