Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 29.09.2015 № 13/36

07.10.2015 10:01 № 77 (11888)




О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы
от 26.04.2011 № 24/19 «Об утверждении Положения о сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «город Челябинск»,
об охране объектов культурного наследия (памятников истории
и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных
на территории муниципального образования «город Челябинск»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 12 мая 2015 года № 168-ЗО «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Челябинской области», Уставом города Челябинска
Челябинская городская Дума первого созыва
РЕШАЕТ :
1. Внести в решение Челябинской городской Думы от 26.04.2011 № 24/19 «Об утверждении Положения о сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «город Челябинск», об охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории муниципального образования «город Челябинск» следующие изменения:
1) пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на должностное лицо Администрации города Челябинска, уполномоченное для решения данного вопроса.»;
2) пункт 5 изложить в следующей редакции:
«5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по социальной политике (А.Н. Галкин).».
2. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 26.04.2011 № 24/19 «Об утверждении Положения о сохранении, использовании и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «город Челябинск», об охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории муниципального образования «город Челябинск» следующее изменение:
в абзаце первом пункта 6 слова «(Председателя Челябинской городской Думы)» исключить.

3. Внести настоящее решение в раздел 9 «Социальная политика» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на должностное лицо Администрации города Челябинска, уполномоченное на решение данного вопроса.
5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по социальной политике (А.Н. Галкин).
6. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.
Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other