Меню

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА»

21.10.2015 11:18 № 81 (11892)


Оргкомитет по проведению публичных слушаний в соответствии с решением «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района» доводит до сведения населения Тракторозаводского района города Челябинска, что 12 ноября 2015 года в 15.30 в здании администрации Тракторозаводского района, расположенном по адресу:
г. Челябинск, ул. Горького, д. 10, в актовом зале (каб. 39) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района».
Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством, Положением об организации и проведении публичных слушаний в Тракторозаводском районе.
Предложения к проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района» должны носить конкретный характер, соответствовать законодательству и вопросу публичных слушаний.
Контактный телефон 775-52-20.
Адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет — admintzr.ru.
Решение Совета депутатов Тракторозаводского района от 15.10.2015 № 12/2 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района вместе с проектом решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Тракторозаводского района», Порядком учета предложений граждан по данному проекту и Порядком участия граждан в обсуждении данного проекта, опубликованы в специальном выпуске газеты «Вечерний Челябинск» от 21.10.2015 № 81 (11892) и размещены в сети «Интернет» на официальном сайте администрации Тракторозаводского района города Челябинска по адресу: admintzr.ru.

Председатель организационного комитета С.Ю. КАРЕЛИН.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other