Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 20.10.2015 № 232-п

23.10.2015 12:32 № 82 (11893)


О внесении изменения в постановление Администрации
города Челябинска от 09.12.2013 № 261-п

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 19.11.2013 № 46/2 «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования «город Челябинск»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации города от 09.12.2013 № 261-п «Об утверждении Перечня месторасположения на территории муниципального образования «город Челябинск» парковок (парковочных мест) для организованной стоянки транспортных средств», следующие изменения:
— дополнить Перечень месторасположения на территории муниципального образования «город Челябинск» парковок (парковочных мест) для организованной стоянки транспортных средств, в том числе на платной основе, парковками № 21 — 27 согласно приложению к настоящему постановлению;
— описание участка парковки № 20 изложить в следующей редакции:
«Участок расположен вдоль проезжей части улицы Братьев Кашириных, на пересечении улиц Набережной и Братьев Кашириных (под мостом) в Калининском районе города Челябинска.».
2. Муниципальному бюджетному учреждению «Городские парковки» (Петров В.Н.) осуществить организацию исполнения настоящего постановления.
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 5 «Земельные отношения и природопользование» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по дорожному хозяйству Алейникова В.Г.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other