Меню

Распоряжение Администрации города Челябинска от 28.10.2015 № 11418-е

30.10.2015 11:43 №84 (11895)




Об условиях приватизации муниципального недвижимого 
имущества — нежилого помещения № 2 площадью 13,4 кв. м, 
расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Трудовая, 21

В соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:
1. Установить в отношении нежилого помещения № 2 общей площадью 13,4 кв. м, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Трудовая, 21, находящегося в муниципальной собственности города Челябинска (далее — имущество) следующие условия приватизации:
1) способ приватизации имущества — в порядке реализации преимущественного права субъекта малого предпринимательства общества с ограниченной ответственностью «Ремжилзаказчик ЖЭУ № 4» на приобретение арендуемого имущества;
2) цена продажи имущества — 183 200,00 (сто восемьдесят три тысячи двести) рублей 00 копеек, без учета НДС, равной его рыночной стоимости, согласно Отчету № Н 10/15/02 об оценке объекта недвижимости от 12.10.2015, выполненному обществом с ограниченной ответственностью «КОНДР и К»;
3) выбор порядка оплаты имущества (единовременно или в рассрочку), а также срок рассрочки его оплаты в установленных действующим законодательством пределах (от 5 до 7 лет) осуществляется ООО «Ремжилзаказчик ЖЭУ № 4».
2. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (Чигинцев С.А.) осуществить мероприятия по продаже имущества.
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Главы города по правовым и имущественным вопросам В.А. ЕЛИСТРАТОВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other