РЕШЕНИЕ от 04.12.2015 № 14/1 О внесении изменений в решение Совета депутатов Металлургического района от 20.01.2015 № 3/5
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА
первого созыва
от 04.12.2015 № 14/1
О внесении изменений в решение Совета депутатов Металлургического района
от 20.01.2015 № 3/5 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия
на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы»
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 17 марта 2015 года № 135-ЗО «О внесении изменений в статьи 4 и 8 Закона Челябинской области «Об осуществлении местного самоуправления в Челябинском городском округе», Уставом Металлургического района города Челябинска»
Совет депутатов Металлургического района
РЕШАЕТ:
1. Внести в решение Совета депутатов Металлургического района от 20.01.2015 № 3/5 «Об утверждении Порядка установления размеров и условий оплаты труда выборного должностного лица, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, и лиц, замещающих должности муниципальной службы» (далее — решение), следующие изменения:
1) по тексту решения и приложений к нему слова «Первый заместитель Главы Администрации Металлургического района, заместитель Главы Администрации Металлургического района» заменить словами «Первый заместитель Главы Металлургического района, Заместитель Главы Металлургического района» в соответствующем падеже;
2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы Металлургического района В.Ю. Агаркову.
3. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянным комиссиям Совета депутатов по местному самоуправлению, регламенту и этике (А. Х. Иванюк), по бюджету и налогам (А. И. Бородовских).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Председатель Совета депутатов Металлургического района Д.Н. МАЦКО.
Глава Металлургического района Д.В. ПЕТРОВ.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»