Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 09.03.2016 № 83-п

11.03.2016 08:49 № 18 (11928)



О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска
от 15.09.2014 № 163-п 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14 ноября 2002 года № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», в целях повышения эффективности использования муниципального имущества, закрепленного за муниципальными унитарными предприятиями города Челябинска на праве хозяйственного ведения, оценки качества финансово-хозяйственной деятельности и целесообразности функционирования муниципальных унитарных предприятий города Челябинска, своевременного принятия соответствующих управленческих решений
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Порядок разработки, представления, утверждения программ финансово-хозяйственной дея-

тельности муниципальных унитарных предприятий города Челябинска и отчетов об их исполнении (далее — Порядок), утвержденный постановлением Администрации города Челябинска от 15.09.2014 № 163-п, следующие изменения:
1) дополнить Порядок приложением 3 согласно приложению к настоящему постановлению;
2) в пункте 3 Порядка слова «(приложение 1 к Порядку)» заменить словами «(приложения 1, 3 к Порядку)»; 
3) в пункте 7 Порядка слова «до истечения текущего года» заменить словами «до 1 апреля текущего года»;
4) пункт 8 Порядка изложить в следующей редакции:
«8. Руководитель Предприятия ежегодно, до 1 апреля года, следующего за отчетным, представляет в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска отчет за отчетный период по установленным формам (приложения 2, 3 к Порядку).
Каждая табличная форма должна сопровождаться пояснениями руководителя предприятия о причинах отклонений фактических показателей от плановых, от показателей года, предшествующего отчетному.».
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет. 
3. Внести настоящее постановление в раздел 4 «Собственность города» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по правовым и имущественным вопросам Елистратова В.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other