Меню

Постановление Администрации города Челябинска от 14.03.2016 № 91-п

18.03.2016 08:12 № 20 (11930)


Об утверждении Положения о координационном Совете по взаимодействию
с национально-культурными и религиозными некоммерческими организациями при Администрации города Челябинска

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами от 22 октября 2013 г. № 284-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения полномочий и ответственности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и их должностных лиц в сфере межнациональных отношений», от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом города Челябинска, в рамках осуществления Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Положение о координационном Совете по взаимодействию с национально-культурными и религиозными некоммерческими организациями при Администрации города Челябинска (приложение).
2. Управлению по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Челябинска (Суркова Н.А.) обеспечить плановую деятельность координационного Совета по взаимодействию с национально-культурными и религиозными некоммерческими организациями при Администрации города Челябинска в соответствии с утвержденным Положением.
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Внести настоящее постановление в раздел 1 «Участие граждан в самоуправлении» нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Лопаткина И.В.

Глава города Челябинска Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ.


Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other