Меню

Решение Челябинской городской Думы первого созыва от 24.03.2016 № 19/2

25.03.2016 07:55 № 22 (11932)


О назначении публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска»

На основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава города Челябинска, в соответствии с решением Челябинской городской Думы от 22.10.2013 № 45/29 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в городе Челябинске»
Челябинская городская Дума первого созыва
РЕШАЕТ:
1. Назначить публичные слушания по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска».
2. Опубликовать (обнародовать) и разместить в сети Интернет на официальном сайте Челябинской городской Думы проект решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» (приложение 1).
3. Утвердить состав Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» (приложение 2).
4. Установить порядок учета предложений граждан по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» (приложение 3) и порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» (приложение 4).
5. Назначить первое заседание Оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Челябинска» на 29 марта 2016 года.
6. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на руководителя аппарата Челябинской городской Думы Ю.В. Чанова.
7. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению и межмуниципальному сотрудничеству (В.В. Бодров).
8. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Челябинской городской Думы С.И. МОШАРОВ.



Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other